Психология

Ссора - вопрос №905337

Здравствуйте! поссорилась со своим молодым человеком, изза того что не поддержала его в тот момент когда у него умерло домашнее животное, ему очень обидно и я незнаю что делать?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Саша!

    Обычно в таких случаях просят прощеня, если конечно Вы чувствуете что есть за что. Чем искренней тем лучше. Скажите что понимаете его чувства (лучше всего назвать их) и в связи со смертью животного и в связи с Вашей неподдержкой его. Попробуйте объяснить свое поведение, почему не поддержали его. Ну и все такое в этом роде. Если у него к Вам есть чувства должен простить, а если нет, то  рано или поздно отношения все равно бы прервались.

    С уважением Виктор

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    105-й в Психологии

    Саша, здравствуйте! Никогда не поздно признать свои ошибки, сообщить молодому человеку о причинах такого поведения. Возможно, Вам самой было тяжело, или Вы пережили аналогичную потерю в прошлом и не хотели себя травмировать повторно? В любом случае, следующий шаг за Вами.

    Успехов, мудрости!

    январь 10, 2014 г.