Юриспруденция

нужна ли экспертиза - вопрос №90535

нужна ли экспертиза расписки по договору займа если составитель расписки подтверждает ее, а его бывшая жена требует экспертизу. В 2008 году они находились в браке, муж взял деньги на их общие нужды. теперь истец требует взыскать с них солидарно долговые обязательства.муж (составитель расписки) подтверждает ее, а жена требует экспертизу расписки. правомочны ли ее требования?

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Если составитель расписки и автор подписи подтверждает её, то смысл в проведении экспертизы отсутствует и требование жены незаконно.

    июнь 20, 2011 г.