Религия

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто от куда... - вопрос №905418

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто от куда берут землб для запечатывания могилы? и почему умершие бабушка и дедушка снятся только мне? спасибо.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Все это суеверия по незнанию. Мертвые не могут приходить к живым. Бог может дать вам спокойствие! Для этого стоит обратиться к Библии. Пишите мне, помогу узнать правду.

    январь 10, 2014 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте !
    Землю для отпевания берут обычную, а бабушка и дедушка Вам снятся потому, что хотят чтобы Вы за них помолились. Напишите их имена. Я их завтра помяну на Литургии.

    январь 11, 2014 г.

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Читайте молитву Отче Наш поминая их, чем чаще тем лучше.