Эзотерика

Решено

Кармическая отработка за грехи прошлой... - вопрос №905442

Кармическая отработка за грехи прошлой жизни. За какие грехи в прошлой жизни Алёна 02.05.1978 г.отрабатывает в настоящей жизни?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Алена!

    В прошлой жизни, вы были шаманом, магом, занимались колдовством, были чернокнижником.

    Сейчас вы довольно творческая личность, не терпите серости, и скуки.

    Однако, наследие прошлой жизни, а именно занятия черной магией, — дают о себе знать.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена для того что бы ответить на такой серьезный вопрос… выс нужно отработать на сеансе… но думаю что можно все изменить...

    январь 10, 2014 г.