Технологии

нет подключения компьютер-компьютер что делать... - вопрос №905541

нет подключения компьютер-компьютер что делать виндовс7 максимальная

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 23:55:12

дело в том что я мягко говоря вообще не разбираюсь в компьютерах.у меня проводная сеть через домашн.тел.я хочу что бы у меня раздавался вай фай на смартфон

такиту январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сначала рассказать, что у вас за сеть — проводная, беспроводная, после чего перестала работать и т. д.

    январь 10, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для раздачи вайфая нужен роутер с вайфаем или вайфай карта в компе. Это есть?

    январь 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    ВОПРОС ПОХОЖ на ИСТЕРИКУ СУМАШЕДШЕГО)

    январь 11, 2014 г.