Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мне 32 года Рост-156... - вопрос №905549

Здравствуйте! Мне 32 года.Рост-156.Вес колеблется от 38-39 кг. Какое продукты питания необходимо употреблять и есть ли препарат для набора веса без вреда здоровью кроме биодобавок?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена! Вы проходили обследование? Мне нужно знать какие у Вас заболевания, из-за чего вес стал такой маленький, причины снижения веса, какие продукты Вы переносите, какие не можете кушать, потом можно что-то советовать.

    январь 11, 2014 г.