Эзотерика

vip

Когда встречу свое счастье - вопрос №90556

Здравствуйете уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В следующем году. Чтобы узнать время и место встречи, пишите в чат.

    июнь 20, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Анастасия, своего мужчину Вы встретите в 2018 г.

    июнь 20, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     2012 год принесёт встречу с мужчиной… который станет вашим мужем.

    июнь 20, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча произойдет в 2016 году. Мужчина будет огненного знака, проявит инициативу первым. По началу будет не очень вам интересен, покажется сексуальным и сильным.

    июнь 20, 2011 г.

    ЮЛИАНА

    ви очень близки к щастю парень эсть он вас любит

    июнь 20, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В конце следующего года.

    июнь 21, 2011 г.
  • Смотря что входит в Ваше понятие — счастья. Для одних это рост арьеры, для других реализация в творчестве, ждя третьих удачное замужество, а для четвертых=дети. Так вот = начну с замужества, по судьбе у Вас их два. Детки будут разнополые, Все это будет после 32

    июнь 21, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте --

    Анастастия, в 2012 году у вас будет брак, я не уверен, что он будет очень счастливым, но 2018 год покажется вам совсем иной стороной, ваш мужчина, ваше встретится в 2018 году.Все будет хорошо, удачи вам! :)

    июнь 21, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте --

    Анастастия, в 2012 году у вас будет брак, я не уверен, что он будет очень счастливым, но 2018 год покажется вам совсем иной стороной, ваш мужчина, ваше встретится в 2018 году.Все будет хорошо, удачи вам! :)

    июнь 21, 2011 г.

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    У Вас же уже была одна встреча, почему упустили?

    июнь 21, 2011 г.