Эзотерика

Решено

прошлая жизнь - вопрос №905593

Кем я была в прошлой жизни? Людмила 14.12.78.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Вы были рождены страстной женщиной в 1850 году.
    Место рождения - Саудовская Аравия
    Ваша прошлая профессия - Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.
    Описание прежней личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
    Ваше настоящее предназначение - Ваша задача — научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твёрдостью Вашего духа.

                                                С уважением, Полина.

    январь 11, 2014 г.