Эзотерика

Здравствуйте, весь год были проблемы... - вопрос №905607

Здравствуйте, весь год были проблемы с работой! Личной жизни нет уже несколько лет! Почему у меня такая черная полоса? Стоит ли ждать перемен? Все попытки что-то исправить, не дают ни какого эффекта! Лидия 07.02.1987

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. У Вас показало проблемы с энергетикой (наличие энергонегатива) — он и является  причинй имеющихся неудач.

    С уважением, Елизар.

    январь 11, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Набрались негатива и как бы тонете в нем, причины могут быть и в жилище.

    январь 11, 2014 г.