Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Смогу ли я в ближайшее... - вопрос №905614

Смогу ли я в ближайшее время улучшить свое финансовой положение? Татьяна 21.07.1976 в 20.15

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    aleksandr

    502-й в

    сможете но только ближе к лету

    январь 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    К сожалению трудности с финансами затянутся до второй Половины этого года. После лета идет смена работы!

    январь 11, 2014 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Как всегда говорю- без фото сказать точно к сожалению не получится, но всеравно, вы сейчас уже стоите на пороге может не таких уж высот, но стабильность реально близка, учитывая ваши последние пережитые моменты в жизни. Вы сейчас в принципе можете выбрать любое направление, причем даже то, о чем раньше и не думали, вам дают «добро » на любые начинания, так сказать " опекают свыше", но голову не теряйте!!! Особенно ничего не рассказывайте и не делитесь сокровенным и успехами с подругами, особенно со светловолосой, зависти много и негатива( улучшения ваши начнутся ближе к июлю- августу, пойдут по спирали, помочь вам может мужчина, намного старше вас, может даже вы уже сейчас его знаете, но внимания не обращали. Главное для вас сейчас- это быть уверенной в самой себе, если позволите себе слабину, так и будуте барахтаться( уж простите, вас специально учат, уроки дают, чтобы вы стали сильнее и независимее, чтобы по-достоинству в будущем принять судьбу. Максимально конкретно может с вами разобрать уже на консультации. Обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).

    январь 11, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Год этот будет хорошим у вас по финансам. Более удачные месяцы в финансовом отношении будут: март, июнь, июль, сентябрь, октябрь, декабрь.

    январь 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Положение у вас сложное и вы сильно переживаете по этому вопросу. У вас будет шанс изменить ситуацию по времени в течении месяцев 9.

    январь 11, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Сможете, особенно в конце июня начало июля и осенью.

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    Сможете, не ранее чем через 6 месяцев.

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дае, есть такая возможность у Вас.

    январь 11, 2014 г.
  • В вашей жизни есть период, он называется шанс Миллионера.Вы можете обрести небывалое благополучие если правильно воспользуйтесь этим временем.Лучше будет воспользоваться помощью специалиста, который сделает гороскоп и выведет период для развития ваших финансов.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna

    259-й в

    Да сможете, ближе к веснеьуже ожидается финансовое поступление

    январь 11, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас этот год будет намного успешнее предыдущих, в плане финансовом! Но только при условии, что Вы будете внимательны к тем моментам(а их будет давольно таки не мало!), когда можно будет приумножить свой капитал! Любая цель, поставленная Вами в этом году, принисёт Вам прибыль! С ув.Влада.

    январь 11, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Да сможете.

    январь 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положение исправите, но не очень быстро. Этот процесс займет много сил, но результатом Вы будете довольны.

    январь 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    В самое ближайшее время нет, а вот ближе к лету — осени да!

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Сможете ближе к осени

    январь 11, 2014 г.
  • Сможете во 2 половине года.

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ваши труды сейчас принесут плоды позже. Настраивайтесь на лучшее.

    январь 11, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    До весны Вы получите очень желанное и воодушевляющее предложение от мужчины, по работе или задание просто какое-то. Но выполнять его Вам придется, только полагаясь на себя саму, в одиночку. Вы вполне справитесь и покажете хороший результат. До весны Вы достигнете в этой работе устойчивого положения. А после этого только начнет улучшатся финансовое положение.

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не так быстро как хотелось бы. В апреле вы определитесь как будете действовать. Четкий план составите.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажем так, деньги с неба не свалятся. Придется их в какой-то степени их добывать… У вас сейчас идет период, когда нужно поднатужиться, чтобы получить финансовые привелегии.

    Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 11, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Татьяна у вас просматривается «затяжной полет над пропастью», который начался в середине прошлого года. не верьте людям предлагающим вам быстрые источники обогащения. Ваша задача сейчас — удержаться наплаву до лета — там пойдет небольшая прибыль, которую заработаете нелегким трудом. Возможна в этом году удачная продажа недвижимости, получение крупной суммы к концу года. Станет немного легче, но долги останутся.

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    до мая месяца серьезных пополнений в финансах и не жди.

    январь 12, 2014 г.