Эзотерика

Решено

может на мне порча? тяжесть... - вопрос №905725

может на мне порча? тяжесть и скованность организма, работать не могу.жить устала, но верю в бога. может вы подскажете, что делать. много лет мучаюсь. раньше часто гадала на картах.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если вы гадали на картах, то могли набраться от клиентов.Даже гадальщику нужна защита.Есть диагностика на негатив по фото и дате рождения, сделайте у любого эксперта.

    январь 11, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Данных для просмотра нет, но похоже на негатив, чисткой и упражнениями энергетическими восстановите себя, могу посодействовать.

    январь 11, 2014 г.