Медицина

беременность или эндометрит - вопрос №90575

Здравствуйте! Мне 27 лет, меня зовут Надежда, у меня была внематочная б-тьв 2008 г., осталась одна труба 13.03.11 сделала лобороскопию — востановила проходимость единственной трубы. Цикл у меня 28 дней, последние месячные 19.05.11, длительность 3 дня, 13.06.11 — была на УЗИ — сказали что вышло желтое тело, есть вероятность беременности, а так же есть ендометрит. С 14.06.11до сегодня (19.06.11) меряюБТТ — 37,2 неизменно, грудь твёрдая, белые обильные выделения, тест — отрицательный, это беременность или нет и что делать дальше? Заранее благодарна.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    64-й в Медицине

    Добрый вечер

    Вам необходимо посетить гинеколога (сдать кровь на ХГЧ, сделать повторно УЗИ). Только после этого вам скажут беременность это или воспаление.

    Удачи

    июнь 19, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Заочный консультанты Вам не помощник. Безусловно, о беременности говорить пока не приходится. Выполняйте назначения своих врачей.

    июнь 20, 2011 г.