Эзотерика

Решено

vip

ОТВЕТЬТ ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВА У... - вопрос №905795

ОТВЕТЬТ ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВА У МУЖЧИНЫ и есть ли перспектива отношений Сэм 19.07.72 Италия и Татьяна 26.08.69. Россия

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть чувства и есть перспектива в отношениях.Совместимость неплохая в паре.Так что все возможно.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Чувства есть, отношения возможны. Насколько серьезны они будут сказать пока сложно. Семен на данный момент не определился нужны ему постоянные отношения с обязательствами или нет. Многое будет зависеть от вас. В целом перспектива хорошая.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Все может быть. Но ему вы  должны помочь принять такое решение.

    январь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства у него есть и даже немалые.

    Но между вами нехватка взаимопонимания, вызванная вашими характерологическими различиями. И задача ваша заключается в поиске общих интересов и улучшения контакта, потому что иногда вы говорите на разных языках.
    Со временем все должно получиться.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Чувства остались

    январь 20, 2014 г.