Эзотерика

Здравствуйте! Родится ли у нас... - вопрос №905811

Здравствуйте! Родится ли у нас здоровый ребенок и когда. Евгения 21.06.1987, Владимир 27.08.1991. Оба родились в Екатеринбурге Свердловской области. Я в 14.15 по местному времени, он — не знаю

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, в текущем году вероятна беременность. Для вынашивания и рождения здорового ребенка строго следуйте советам врачей, возможны проблемы.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.