Учеба и наука

нужна помощь! перевести на латинский!!! - вопрос №905839

1. Приготовь пилюли из пилюльной массы

2. дважды продистиллируй воду

3. разбавь настой водой

4. смешать и выдать

5. раствори таблетку в воде

6. смешай, чтобы получился сбор

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Саня

    168-й в

    I. Præparate pills molis pilyulnoy<br /><br />II. Bis aquam prodistilliruy<br /><br />III. diluito cum aqua infusionem<br /><br />IV. do et lego<br /><br />V. aquae in tabulis dissolvere,<br /><br />VI. omnes isti, qui præparabit collection

    январь 12, 2014 г.

    Саня

    168-й в

    I. Præparate pills molis pilyulnoy<br /><br />II. Bis aquam prodistilliruy<br /><br />III. diluito cum aqua infusionem<br /><br />IV. do et lego<br /><br />V. aquae in tabulis dissolvere,<br /><br />VI. omnes isti, qui præparabit collection

    январь 12, 2014 г.