Медицина

Здравствуйте! У меня 25 нед... - вопрос №905842

Здравствуйте! У меня 25 нед. беременности и имеется шов на шейке матки. У меня пошла кровь из влагалища, увезли в роддом. На протежении 10 дней кололи капельницы— магнезию и кровоостанавливающее. Но выделения коричневого цвета то прекращаются, то снова начинаются. Направили на узи. Результат: вес рнбёнка 750 г, воды в норме, отслоение плаценты нет, но выделения продолжаються. Причина выделений из влагалища?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила! Кровянистые выделения могут быть связаны со швом на шейке матки.

    январь 11, 2014 г.