Психология

Как избавиться от влюблённостив в человека своего же пола? - вопрос №90589

Влюблена в свою подругу. Раньше мы много общались, теперь меньше, потому что наши совместные походы часто заканчивались ссорами и интересы у нас разные. Тем не менее, я её люблю, хотя будущее таких отношений кажется смешным, да и она не согласится))  Она знает, но не воспринимает всерьёз. Когда я знакомлюсь с парнями, то они быстро наскучивают мне, потому что мне легкобыть лидером в отношениях с ними. Каждый раз отношения с парнями я разрываю, потому что всплывает чувство, что я  её люблю. Не могу переключиться на кого-то, потому что зациклило на этом человеке. А началось всё с прикосновений. Стоит мне к ней прикоснуться, просто взять за руку — я чувствую энергетику, которая меня притягивает. При общении с другими людьми такого не возникает.

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вам необходимо обратиться к психоаналитику..

    июнь 19, 2011 г.

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    ну вы знаете. мы живем в такое время, когда это не ново. однополые связи. и ничего предосудительно в этом нету. поговорите с вашей подругой. о ее отношении к вам, постарайтесь ей объянить ваше отношение. удачи вам. если хотите подробнее поговорить пишите.

    июнь 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Вам в первую очередь следует точно определиться, влюбленность ли это или более сильное чувство, исходя из этого будет понятно как Вам быть дальше в отношениях с подругой и молодыми людьми. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 20, 2011 г.