Эзотерика

Решено

vip

300 i

Будет ли со мной Сергей 14,02,1983? И я(Марина 18,07,1991), и Сергей родились в... - вопрос №905912

Будет ли со мной Сергей 14,02,1983? И я(Марина 18,07,1991), и Сергей родились в станице Тацинской Ростовской обл.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА будем ли вместе???

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Шанс есть, но молодой человек пока колеблется… не принял еще окончательного решения, и такое впечатление что еще есть претендентка на его сердце..

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Возможно воссоединению!!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть взаимное чувство и желание быть вместе.К этому есть препятствия.Но все преодолеете и в итоге будете вместе.

    январь 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    мужчина не уверен в брачных отношениях, много внутренни блоков у него и тайных страхов, но у вашей пары очень велики щансы соединиться и быть вместе

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    точно могу сказать с помощью карт что вы будете вместе

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все показатели быть вместе.

    январь 11, 2014 г.
  • вы будете вместе, не переживайте

    январь 11, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Совместимость хорошая, чувства есть так что не быть вместе не вижу, конечно будете, всему своё время, не торопите события

    январь 11, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да будите, перспективы ваших отношений очень хорошие..

    январь 11, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вероятность высокая у вас, возможен брак даже. Но, вы намучаетесь с ним, он активный и общительный, а вас будет мучать ревность.

    январь 11, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да будете вместе

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день! Марина вместе еще вас жизнь сведет.Сергей скоро появиться в вашей жизни.Вы будете счастливы скоро.Сергей вас любит.

    январь 11, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Марина! Сергей будет вместе с вами.Для вас именно это счастливая встреча, которая изменит жизнь в лучшую сторону.Главное, он вас любит.Желаю любви и счастья!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, есть вероятность.

    январь 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Да, у Вас большие шансы быть вместе, просматриваются взаимные чувства, совместимость хорошая, в будущем Вас ждет брак, совместные дети и счастливое будущее.

    Счастья и Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Шанс есть.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы есть, но Сергей не очень спешит переводить общение на новый уровень.

    январь 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В будущем не увидела вас вместе, мужчина не один сейчас!

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    У Вас высокая вероятность союза.

    январь 12, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    вы не полностью совместимы к сожалению

    январь 12, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина Владимировна. У Вас действительно есть все шансы быть вместе с Сергеем. В вашей совместимости есть аспекты которые указывают на длительность отношений, но вот сексуальные аспекты явно не выражены, а потому если для вас обоих это не является приоритетом, то шансы быть вместе гараздо увеличиваются. Но на данный период времени у Вас бывает полное взаимопонимание, а бывает, что вообще не можете услышать и понять друг друга.

    январь 12, 2014 г.