Юриспруденция

Здраствуйте скажите пожалуйста если у... - вопрос №905955

Здраствуйте скажите пожалуйста если у банка отзывают лицензию, а у меня там кредит по карте кому придётся выплачивать?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Банк горел… кредиты погашалились )

    Здравствуйте!
    Если у банка отозвали лицензию, на необходимость погашения кредита это не повлияет. Новым кредитором может стать другой банк, то есть произойдет переход прав кредитора к другому лицу. Вас могут и не уведомить, кому теперь платить, а самому заниматься поисками нового кредитора — дело сомнительное.
    Как вариант рассмотрите внесение средств на погашение кредита в депозит нотариуса.

    январь 11, 2014 г.