Психология

Решено

познакомилась с мужчиной встречались полгода,полюбила,помогала... - вопрос №905978

познакомилась с мужчиной встречались полгода, полюбила, помогала ему во всём. Оба разведены, не когда не истерила ни чего не просила, но тут недавно он мне сказал что я должна отдахнуть от наших отношений заняться своими делами типа пока, захочу сам позвоню. Я бы хотела узнать вернется ли он ко мне. без него непредстовляю своей жизни.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Светлана Васильевна, если вы не представляете своей жизни без этого мужчины, то он по этой причине мог устать от отношений. Ваше сильное чувство налагает на него ответственность, к которой он не готов

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Соглашусь с Людмилой (хотел написать примерно то же, но не будем повторяться). От себя же добавлю: "помогала ему во всём" — проанализируйте свою «помощь». Возможно, именно она «напрягает». Ведь (так уж заведено) мужчина — должен быть самостоятельным и уметь сам решать «проблемы». А мужчина, принимающий помощь женщины может чувствовать себя «ребенком», о котором заботится «мамочка» (отношения «родитель — ребенок», см. Берна).

    Плюс ко всему: у обоих имеются причины (лучше сказать ошибки), приведшие к расторжению брака. И эти самые ошибки вы (оба) привнесли в эти отношения! Их обязательно нужно осознать и проработать, дабы избежать повторения. Обращайтесь, помогу разобраться.

    январь 11, 2014 г.