Эзотерика

Что делать если не везет... - вопрос №906027

Что делать если не везет пожизни? можно ли избавиться от невезения? каким образом?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    aleksandr

    502-й в

    можно сделать обряд на удачу

    январь 11, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выяснять причины невезения и устранять их. Избавиться можно. Каким образом — см.выяснять причины.

    январь 11, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Невезение это не лично Ваш багаж, от него нужно избавиться, это привнесенное состояние.

    январь 11, 2014 г.
  • Можно, сначала нужно выявить причины вашего невезения а потом их устранять

     с помощью специалиста.

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Можно. Сделав просмотр откуда пошло и что стало причиной.

    январь 11, 2014 г.