Психология

Хочу понять чувства и намерения... - вопрос №906036

Хочу понять чувства и намерения молодого человека ко мне… меня зовут Vera его Vasilijs.есть унас будущее? и искренен он со мной…вообще нечего не понимаю уже… а сердечко ноет… подскажите… спасибо всем за внимание и помощь…

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    чувства не поддаются пониманию,  а лишь ощущениям… ответ у вас уже есть — сердце ноет в подсказке  , а намерения молодого человека зависят от вашего отношения к нему.… сможете ответить любовью — любовь и получите в ответ

    март 19, 2016 г.