Эзотерика

Решено

сон 2 рыбы. - вопрос №906129

снился странный сон, как я в одну большую рыбу засовывала другую, такую же большую рыбу, мясистую… к чему такой сон??

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Сон благоприятный. Рыба символизирует удачу, а мясистая хорошую прибыль, доход. Одну в другую — возможно вы вынашиваете план связанный со слиянием, соединением чего-либо. А может это вам подсказка такая.

    Также такой сон может иметь сексуальный подтекст.

    Часто раба (живая или свежая) снится к беременности (вашей или в близком окружении).

    Всегда описывайте эмоции, которые испытываете во сне, это очень информативно.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

    январь 11, 2014 г.