Юриспруденция

Временная регистрация - вопрос №906164

Здравствуйте! Мы с родителями являемся собственниками квартиры в Москве (по 1/3 доли). Недавно я вышла замуж, мой муж прописан в г. Тамбове. Он собирается приехать ко мне и жить в Москве на неопределенный срок. Нужно ли согласие моих родителей на его проживание у нас? И вообще, какие документы потребуются для временной регистрации и куда нам обращаться? С уважением, Анастасия

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    596-й в Юриспруденции

    Анастасия, добрый день.

    1.  Да, для регистрации требуется согласие всех собственников.

    2. Обратитесь в ближайший МФЦ (многофункциональный центр).

    январь 29, 2014 г.