Эзотерика

Муж ушел из семьи в июне 2013г, хотелось бы узнать вернется он в семью или нет? - вопрос №906181

Муж ушел из семьи к любовнице в июне 2013 года, хотелось бы узнать вернется он в семью или нет? Мужа зовут Сергей, 29.07.1971 года рождения, место рождения г. Андижан Республики Узбекистан, национальность- русский

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    чтобы точнее определить нужно посмотреть по фото вашего мужа  и определить вернется он или нет

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Маловероятно. Просматривается возможное рождение ребенка

    январь 11, 2014 г.