Учеба и наука

Помогите пожалуйста! устранить ошибки управления... - вопрос №906276

 Молодые хоккеисты были разочарованы в результате первой встречи. Поэт воспевает о преданности Родине. Нужно проявлять большую заботу к детям. Писатель ярко показал о тех качествах, которые не украшают человека. Сережа бросился в постель, уткнувшись подушкой.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Молодые хоккеисты были разочарованы результатом первой встречи.
    Поэт воспевает преданность Родине.
    Нужно проявлять большую заботу о детях.
    Писатель ярко показал те качества, которые не украшают человека.
    Сережа бросился в постель, уткнувшись в подушку.