Психология

меня предал парень,в очередной раз,... - вопрос №906315

меня предал парень, в очередной раз, говорил как любит и все подобное а сам втайне отправлял цветы игрушки, письма курьером моей подруге, узнала обо всем нечаянно, и все как будто осталось одно тело а душу убили, просто не знаю как быть, мозгами понимаю что бросить его надо а не могу

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Вы не пытались проанализировать, почему постоянно возвращаетесь к этим отношениям?   Что тянет?

    есть и зависимость от этого человека и страх уйти и строить что-то новое.

    Нужно разобраться в себе и понять, каких отношений Вы все же хотите.

    Строить отношения нелегко — это наука, нужно поятоянно прикладывать усилия, осознавать, меняться.

    Если готовы. могу предложить помощь в этом направлении.

    Удачи и понимания.

    январь 11, 2014 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Валентина!

    Если он уже с вами так поступил, то это не ваш человек, конечно обсудите с ним тему его поступка. Но что-то серьезное не стоит ждать от такого человека. У него, скорее всего, такая модель поведения, в отношениях т.к. с ним не общалась могу только догадываться. В любом случае, доверие он уже ваше подорвал и подумайте, если останетесь с ним вместе, то сможете ему доверять на все 100%, если да, то строить отношения можно, а если же нет......, то делайте правильные выводы.

    Удачи вам!

    январь 11, 2014 г.