Психология

здравствуйте - вопрос №906325

У меня бональный вопрос к вам! Я встречаюсь 5 лет со своей девушкой и мы даже помолвлены! Но недавно я повстречал девушку и очень она мне понравилась! Похоже даже влюбился! Просто очень тянет к ней и постоянно ищу встречи! есть проблема с ее стороны, она замужем и есть дети! девушка моих годов! симпатия у нас взаимная! Разрушать ее семью ипредовать свою девушку я не хочу! Скажите что мне делать!

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте уважаемый. Я вас понимаю и сочувствую. Это действительно нелегко, видеть симпатичного тебе человека, знать что и ты ему нравишься, и чувствовать как тебя разрывают на части противоположные желания и понимать что что если ты сделаешь так как хочется тебе, ты сделаешь больно другим хорошим людям. И то что вас это тревожит, мучает и беспокоит вас, говорит о том что вы человек у которого есть совесть, вы способны хорошо относиться к людям и заботиться о них, и вам больно когда вы даже не намеренно причиняете боль. И вероятно не случайно вы симпатичны этой замужней девушке и наверное она видит в вас нечто хорошее если чувствует к вам нечто большее чем дружбу. И в этой сложной ситуации выбора вам придется принять некоторое решение которое больше соответствует характеру вашей личности и в результате этого вы что-то приобретете, и что-то потеряете и как умный человек вы знаете что невозможно иметь все и сразу и выбирать в жизни нужно постоянно. Но даже что-то потеряв вы сохраните гораздо большее. Вы сохраните, то что называется целостностью человеческой личности и знание того, что вы остались верны собственным убеждениям. И даже если будет нелегко, вы знаете, что люди могут помогать, и семя томата просит помощи у дождя во время засухи. И лучший ответ для него брать эту влагу. Доверия, счастья и любви вам.

    март 15, 2016 г.