Эзотерика

Решено

Меня очень беспокоит судьба моей... - вопрос №906327

Меня очень беспокоит судьба моей младшей дочери Дарьи, есть потенциал, но применить его она не хочет или не может, учёба в школе была прекрасной, сейчас никак не может учиться, с ребятами многими дружит, но всё не так как нужно бы… как сложится её судьба

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы не указали данных дочери, нет фото, поверхностно просмотрев-скажу, что девушка вскоре умом все же повзрослеет, займется учебой и решит для себя что-то важное!

    Успехов и терпения Вам, как матери!

    январь 11, 2014 г.