Эзотерика

Решено

Добрый вечер,скажите пожалуйста,в моей дате... - вопрос №906390

Добрый вечер, скажите пожалуйста, в моей дате рождения присутствуют две двойки и две семерки, как это влияет на судьбу? Альбина22.08.77г

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. Альбина число 7 гдебы оно не находилось, в дате рождения или на номере автомобиля является очень счастливым числом для человека.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Две 22 по Пифагорийской системе говорят о том, что у вас очень

     хорошая энергетика и вы притягиваете противоположный пол.А  вот 77 —

     вы одаренный человек с тонким художественным, музыкальным вкусом и

     склонностью к живописи. Эгоистическое начало в его творчестве имеет как

     плохие, так и хорошие стороны. Он удачлив в азартных играх и забывчив в

     добродетели.Гематрия имени Альбина по Каббале 1000  — Поэзия, любовь, самостоятельность.
    10  — Добродушие, справедливость, красота души.
    8  — Величие, кротость, справедливость.
    10  — Добродушие, справедливость, красота души.

    Дата рождения — это матрица судьбы и имеет большое значение в жизни человека.