Психология

Решено

Депресия. - вопрос №906413

Здравствуйте! уважаемый психолог.Подскажите пожалуйста, а что делать если постояно слышаться какие-то злые голоса. Врач мне поставил диагноз депрессия.Может есть какие-то способы чтоб от этого избавится?.. Спасибо!.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Алексей! На депрессию не похоже! Тут важны очень многие факторы — как часто, какой голос и т.п. Но стоит наверное обратиться к психотерапевту, а может и психолог поможет вам! Выбирайте психолога и начинайте разбираться со своими проблемами!? Удачи!

    январь 12, 2014 г.