Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №906451

Здравствуйте, мне очень нужно знать думает ли о бо мне и будут ли у нас отношения с Мироновым Вадимом Олеговичем, 10.01.1985г.р., меня зовут Климкович Анастасия Геннадьевна, 26.08.1981г.р.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Возможно, но не без проблем и ссор, парнишка конфликтный, да и Вы в карман за словом не полезет, но пара друг друга во мной дополнять будит, гармоничность..

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    совместимость есть между вами, отношения вполне возможны-в будущем, но знайте, что мужчина с трудным характером, лидер по натуре, да и вы-Дева, редко уступаете во всем!

    Всех благ!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Отношения будут, страсные отношения очень, но много конфликтов будет из-за характеров

    январь 11, 2014 г.