Психология

http://www odnoklassniki ru/profile/559931332064 Пожалуйста! Помогите... - вопрос №906474

www.odnoklassniki.ru/profile/559931332064 Пожалуйста! Помогите молодой женщине. она потеряна мужа в Зольской Ставропольского края.

Дополнение автора от январь 11, 2014 г., 22:02:14

Я  новичок, голосовать не могу.

Алексеева Александра (г. Псков) -Ваш профинализм в «Психологии» обескуражил. Вам -100500 по рейтингу.

Там трагедия всего региона! 6 молодых, случайных парней порешили жизни в христианское Рождество. А вы 5 серебренников ждёте.

Спасибо ВАМ! Низкий поклон за «оказанную помощь и внимание»!!!

YNata январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Пусть самолично пишет сюда

    январь 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Я вообще ничего не жду

    -100500 не получится отминусовать, у меня всего-то 13 тысяч, а отрицательный рейтинг здесь не предусмотрен

    так что можно минусовать меня сколько угодно