Медицина

Решено

могла ли забеременеть? - вопрос №90649

Здравствуйте.мой парень кончил мне на ногу, и 100% сперма не могла попасть во влагалище.я девственица!!! но так как с ноги сперва ее смыла без мыла и просто потом протерла полотенцем.а через определенное время пошла подмылась, в моей голове возникла мысль, а не могла ли сперва остаться на участках моей кожи, и при подмывании попасть во влагалище? все произошло на 5день после масячных.я себя накрутила уже, переживаю.можете ли мне объяснить? если какая-то вероятность забеременеть или нет?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Это маловероятно. Спите спокойно.

    июнь 20, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперму с ноги смыли, мыло для этого не обязательно. Сперматозоиды, конечно, подвижные клеточки, но не настолько, чтоб проделать такой путь. Не переживайте! Беременности не будет.

    />/>/>/>

    июнь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мухин Владимир Вячеславович

    103-й в Медицине

    Твердое нет!!!

    июнь 20, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Такой вероятности нет!

    июнь 20, 2011 г.