Юриспруденция

Решено

При продаже квартиры как выписать... - вопрос №906502

При продаже квартиры как выписать временно прописанного(и надо ли это)? Необходимо его присутствие или нет?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Надежда!

    Если этот гражданин зарегистрирован временно по месту пребывания, то его согласия не требуется — просто обратитесь в паспортный стол с соответсвующим заявлением.

    Если же гражданин имеет постоянную регистрацию в этой квартире, то выписать его можно лишь при его согласии, либо по решению суда.

    С уважением, юрист Лаврентьев А.В.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 13, 2014 г.