Психология

И почему все женатые - вопрос №90654

почему меня тянет к женатым или их ко мне ??

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
    В нем завистью зажжен сердечный пыл;
    Кто сам себе блаженство не сулил,
    К чужому счастью остается хладен.»

    Лопе де Вега «Собака на сене»

    июнь 20, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, ВЫ просто не готовы к серьёзным отношениям, не готовы брать на себя ответственность за создание семьи — и бессознательно выбираете себе тех мужчин, которые заняты, будущее с которыми строить крайне сложно. В ситуации нужно разбираться — менять сценарии. Удачи!

    июнь 20, 2011 г.
  • Добрый день.

    А у Вас отец не уходил из семьи? Скорее всего у Вас нет опыта в отношениях? Скорее всего женатые и привлекают тем, что они уже взрослые, что они дадут защиту, что они опытные.

    С ними Вам комфортнееи спокойнее!

    Как думаете?

    Пишите.

    Всего доброго

    июнь 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Чтобы разобраться в том, почему Вас тянет к женатикам, а их к Вам, следует очень многое уточнить, если Вам реально хочется узнать причину такого влечения, обращайтесь в чат, буду рада оказать Вам помощь. Удачи. Ирина.

    июнь 20, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если это Вас напрягает, смените имидж и поведенческие автоматизмы. За подробностями прошу в личку.

    июнь 20, 2011 г.