Эзотерика

Решено

vip

Верну ли я деньги - вопрос №906554

Здравствуйте. В мае 2012 г. заключила договор с застройщиком, перечислив ему очень крупную сумму денег. Однако с тех пор стройка заморожена, и ни денег, ни квартиры как таковых нет. Сейчас планируется ряд судебных заседаний. Подскажите, пожалуйста, верну ли я потерянные деньги, если да, то в полном объеме или нет, и как скоро? Спасибо.

Имя и дата рождения: Олеся, 31.12.1983 г.р., г. Смоленск

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Олеся! Деньги Вы вернете, но выплота будет производится Вам частями!

    январь 14, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, деньги все вернете

    январь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврат денег будет.

    Получите практически всю сумму, но это произойдет не быстро.
    Длительная судебная волокита отчасти обесценит Ваши средства, но в итоге все же их получите.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.