Медицина

Нет месячных 9 дней, пользовалась... - вопрос №906561

Нет месячных 9 дней, пользовалась ОК Лендинет 20 2 месяца назад, был незащищеный секс, в октябре, после пошли месячные, через 25 дней снова пошли, уже прошел месяц и идет задержка, секса больше не было, что это может быть, возможна ли беременность?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Лена, поскольку после последних месячных не было незащищенных половых актов, то о беременности речи не идет. Это может быть нарушение менструального цикла в связи с нарушением гормонов. Вам нужно пройти УЗИ яичников и матки(исключить кисту яичников и другую патологию), сдать кровь на ТТГ, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ, пролактин. Сдать можно в любой день цикла.

    январь 11, 2014 г.