Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я проживаю... - вопрос №906629

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я проживаю в частном секторе, имею во дворе колодец, в 2007 году установили колонки для воды, из которых я не пользовалась, так как пользуюсь водой из колодца (во дворе находящийся). Коммунсервис (принудительно) требует заключить договор и платить за воду из колонки (хотя водой я не пользуюсь). Имеет ли коммунсервис право подать иск в суд о взыскании оплатыза воду из колонки?? Заранее благодарен за ответ!!!!!

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Принудить Вас заключить договор никто не имеет право. Если вы заключили договор, тогда они могли бы через суд принудить вас платить. А так как вы не обязывались платить за их услуги и не пользуетесь этими услугами то и платить не за что.

    Удачи! Если остались вопросы пишите в личку.

    P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.