Эзотерика

Решено

vip

2014год - вопрос №906650

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что мне принесёт 2014год, какие события произойдут, чего мне от него ждать? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, Серебрянск

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    С деньгами хорошо, в личке, скажем не хорошо, но и не со всем плохо.., в целом год удачный, в особенности с деньгами..

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Я согласна с экспертом, деньги идут в 2014 году  Вам. А вот в личном идут разочарования. Но в конце года ожидается  исполнение задуманного.

    январь 11, 2014 г.