Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что с... - вопрос №906687

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что с моим волнистым попугаем он сидит на жёрдочке на пузике низко, глазки прикрыл, как будто подавился.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Мог простудиться, а мог что-то скушать не то. Понаблюдайте,  не тошнит ли его, нет ли поноса. Самое главное, чтобы он кушал. Попугайчики быстро слабеют и без еды не могут жить более двух суток. Если он перестанет есть, тогда нужно принимать меры. Надеть перчатку, взять в руки и вливать по каплям в клюв рисовый отвар попеременно со слабым раствором марганцовки без кристалликов. И так раза 3-4 в день. Дайте ему покой, пусть клетка стоит в теплом, но проветренном месте.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Он съел паучка а он ядовит и теперь ему плохо.Попробуйте влить в клюв кастровое масло.

    январь 12, 2014 г.