Эзотерика

ОПТИНА ПУСТЫНЬ ... - вопрос №906705

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, хочу на крещение поехать в Оптину пустынь. У меня такое чувство, что эта поездка, что-то кроме обновления внутреннего что-то принесет! Может начнется, новая полоса в жизни??? Не знаю, такое ощущение. Что ВЫ скажите что она привнесет в мою жизнь??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИНА 31г 09,05,1982

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Ощущение верное. Встреча с мудрым человеком подтолкнет вас не просто на новый путь — появится новая идея жизни. это ОЧЕНЬ серьезный для вас шаг и к тому же он будет связан со здоровьем. Если не подготовитесь — можете его изрядно подорвать вплоть до нервного срыва. Рекомендую выучить молитву Оптинских старцев, заручиться их поддержкой. Получите силу и духовное обновление.

    январь 11, 2014 г.