Юриспруденция

Решено

старенькая бабушка живёт со старшим... - вопрос №906722

старенькая бабушка живёт со старшим сыном(есть ещё три сына). в другой области у бабушки есть в собственность квартира.как сделать, чтобы квартира осталась сыну после смерти бабушки? возможно ли оформление документов на месте, а не там где находиться квартира? бабушка больная и транспортировке в другую область не подлежит для переоформления документов на квартиру

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Геннадий.

    Вам лучш заключить у нотариуса договор дарения в своем субъекте. Это подтвердит дееспособность бабушки. И у этого же нотариуса получить от бабушки довренность на право сдачи документы в Росреестр того субъекта, где находится недвижимость.

    январь 11, 2014 г.