Медицина

Решено

Онемение - вопрос №906733

у меня две недели назад онемели два пальца на левой руке, сначала думал, что отлежал, а вчера летел из Москвы онемение с легким покалыванием перешло на всю руку и грудь, и стало трудно дышать, бортпроводник, напоил корвалолом, мне полегчало, дома отдохнул, но онемение мизинца и безымянного пальца не прошло, это что какое-то сердечное заболевание?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не стоит гадать и волноваться! Лучше обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ. При отсутствии проблем со стороны сердца — обратитесь к неврологу.

    Постарайтесь обратиться к терапевту в ближайшее время!

    Добра и здоровья вам!

    январь 12, 2014 г.