Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты пожалуйста ответьте с... - вопрос №906735

уважаемые эксперты пожалуйста ответьте с мужем что то не так Шавлег 1966 года рождения Майя 1973 года рождения пожалуйста помогите

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Идёт нервозное состояние,  возможна зависимость и злоупотребление алкоголем. Нужно фото для диагностики.

    январь 11, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки негатива: один из видов порчи.

    Счастья Вам!

    январь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него снижение уровня энергетики.

    Из-за перегрузок, нервозности, негативных размышлений.
    Все это привело к общему истощению организма.
    Если появятся физические признаки недомогания, то нужно обратиться к врачу.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Полный дискомфорт. И это усиливается. когда вы рядом. На диагностику супруга.