Психология

Пожалуйста подскажите, сын месяц назад... - вопрос №906775

Пожалуйста подскажите, сын месяц назад вернулся из армии и вдруг резко собрался жениться. Подруга не беременна и возможно, вообще не может иметь детей. Она инвалид, состоит на учете у психиатра, ранее были попытки суицида. Встречались и до армии, она сына не ждала, но пришел и очень резко его взяли в оборот (она и ее родители). Сын студент, оканчивает в этомгоду техникум, пока полностью на моем содержании. Сын прописан в моей однокомнатной квартире, которая состоит в моей собственности. Я и младший сын прописаны у бабушки в частном доме (бабушка собственница). Какие права появятся у невестки-инвалида после ее регистрации с сыном? Может ли она быть прописана в квартире, там же где сын, без моего согласия, а в случае развода претендовать на долю жилья?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Елена, задайте этот вопрос юристам. Вряд ли психологи дадут Вам ответ.

    январь 12, 2014 г.