Технологии

Решено

экран не запускается - вопрос №906779

SAMSUNG NP350E5C-S06 пытался поставить с win8 на win7, установочник на флешке, не получилось… после чего просто напросто не запускается экран, но всё крутиться и работает… что такое?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Саня

    168-й в

    Если у вас настольный пк всего скорей дело либо в кабеле от пк к монитору vga. если у вас сьёмная видеокарта снимите её и воткните кабель в встроенную видеокарту. Проблема должна решиться.

    январь 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    скорее проблема в UEFI биосе. вин 8 его поддерживает, более того, такой биос разрабатывался именно под нее — что бы запретить установку опрерацонки без цифровой подписи

    а вот вин 7 не поддерживает, в системах с таким биосом, надо искать способ отключения этой защиты

    попробуйте поискать решение по такому запросу SAMSUNG NP350E5C-S06 отключить UEFI

    так же возможно пригодятся статьи на тему установка windows 7 на  uefi

    январь 12, 2014 г.