Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ! Купила тур в... - вопрос №906819

Здравствуйте! Купила тур в ОАЭ. Тур. менеджер предложила оформить страховку от невыезда. Как известно виза в ОАЭ оплачивается непосредственно в тур. агенстве. Но прочитав договор об оказании туристических услуг в следующих графах обнаружила вот это: 1 ) визовая поддержка- не предоставляется. 2) страховка от невыезда — не предоставляется. скажите в договоре — так и должно быть написано, хотя оба продуктая оплачивала. сам документ по страховке мне почему то не выдали. А в стоимости тура прописана сумма, в которую включена виза и страховка от невыезда. )

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александрова Анастасия Витальевна

    59-й в Доме и отдыхе

    Туристическая компания должна либо отдельно предоставить оплаченные вами услуги, либо прописать всё полностью по пунктам. В дальнейшем в случае каких либо проблем у вас был документ потверждающий оплату данной усли. А если его нет и ни где он не прописываеться, хоть и сумма полная, это не то.

    январь 12, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вернитесь в агенство и попросите внести изменение или сделать приложение к договору по вопросам визы и страховки.

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    170-й в

    Договор составлен некорректно,  в договоре страховка должна быть прописана как доп условия

    март 22, 2014 г.