Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, может кто-нибудь... - вопрос №906841

Доброго времени суток, может кто-нибудь сможет уделить мне немного времени, дело в том, что мы с супругом хотим «пойти» за вторым малышом, (уже есть дочь 9 лет) но немного страшновато, мне 33 года, да и вообще как то в последнее время много случаев рождения не здоровых детишек даже у знакомых, вообщем хочется совета в этом вопросе, стоит ли вообще ичто нас ждёт??? Заранее огромное спасибо! Наши данные: Татьяна — 01.12.1980 г. Беларусь г. Витебск (время 22.00); Андрей — 04.03.1981 г. Беларусь г. Витебск (время 17.30).

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Не вижу препятствий для рождения здорового сына!

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день Татьяна, с чего нужно начинать-это убрать страхи и переживания.
     Это все на пользу не идет.
    Проблемные дети- это зачатие в неблагоприятное время,
    это отсутствие морали
     Поэтому, важно выбирать благоприятное время для зачатия, перед этим важно очиститься, от обид, претензий, и т.д.
    Походить в церковь, поездить по Святым местам, принять омовение в святых источниках.
    И по гороскопу у Вас в ближайший год — 1,5 рождение ребенка.

    январь 12, 2014 г.