Учеба и наука

Решено

Помогите плиз срочно полный ответ - вопрос №906860

Среди студентов которые собрались на вечеринку начисляется свыше 40%мальчиков и свыше 50% девочек. Укажите наименьшее из возможных количества студентов которые собрались на вечеринку.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • пишите мне помогу))))

    январь 12, 2014 г.

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    рассуждайте так как на вечеринке было свыше 40 пр м и свыше 50пр д то общее число студентов на вечеринке больше 90пр если 1пр это 1 студент наименьшее значение то наименьшее количество студентов это 92 так как девочек было больше 50пр и мальчиков было больше 40пр

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    юлия возможно мое решение неверно я не математик это только тренеровка пишу потому что есть сомнения

    январь 12, 2014 г.